Возможно ли применить амнистию к мужу, осужденному по статье 115 часть 1 и имеющему ВИЧ 3 стадии, с целью срезки оставшегося срока?
Мой Муж сидит по статья 115 часть 1 Ему дали 8 лет отсидел 5.5. Возможно ли применить к нему амнистию а именно ст. 6 ст. Там говорится про срезку оставшегося срока У него ВИЧ 3 стадия. Есть малолетний ребёнок мать которого умерла в 2007 году.
Лучший ответ
Невозможно, закон об амнистии к нему не применяется, в соотв. со ст.8 ЗУ "об амнистии в 2014 году".
Спасибо за ответ!