Как получить заказанный кадастровый паспорт на квартиру через МФЦ и кто поможет в этом?
Заказал кадастровый паспорт на квартиру месяц назад через Мфц, никак не могу получить! Срывается сделка! Не могу найти ответственных! Посылают туда-сюда! Подскажите к кому обратиться, что б мне выдали документ.
Лучший ответ
кадастровый паспорт квартиры в пибе спб получите
Вы адвокат или как?Или не поняли мой вопрос. Кадастр сейчас изготовляют в Кадастровой Палате С-Пб на Суворовском 62 и не важно где вы его заказали!Но всеравно спасибо!