Возможна смена фамилии, но как сохранить фамилию сына?
Я одинокая мама. Хотела бы сменить свою фамилию на девичью фамилию моей мамы. Но при этом хотела бы, чтобы мой сын остался с моей фамилией. Возможно ли это? спасибо.
Лучший ответ
вы можете обратиться в загс с таким заявлением
Я ОБРАЩАЛАСЬ В ЗАГС. МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ФАМИЛИЯ СЫНА МЕНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ С МОЕЙ ФАМИЛИЕЙ. НО Я ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБЫ СЫН ОСТАЛСЯ НА МОЕЙ СТАРОЙ ФАМИЛИИ. ВОЗМОЖНО И ЭТО?