Муж не оказывает помощь после развода - как получить алименты и воспрепятствовать отбиранию детей
С мужем в разводе в воспитание детей и материальной помощи не оказывает. На алименты подала сразу же когда подавала заявление на развод, но алименты до сих пор не получаю. А детей, бывший муж видеть хочет постоянно и еще забирать к себе домой тоже хочет. Детям по 1 годику. Имею ли я право запретить?
имеете полное право. пусть подает в суд за определением порядка общения с ребенком. учитывая малолетний возраст, Вы вправе настаивать на общении с ребенком в Вашем присутствии.
порядок общения с детьми вы можете определить только в суде. в случае если лист предъявлен приставам,то вы можете написать заявление на привлечение бывшего к уголовной ответственности