Претендует ли муж на программу Молодая семья при наличии совладения квартирой размером 43 кв.м, прописанными в ней троими членами семьи и возможностью прописки еще двух человек?
У мужа есть квратира, он, его брат, и мама являются собственниками. Положена ли ему программа молодая семья. Квартира 43 квадрата. Прописаны они трое, могут прописать еще ребенка и их отца (5 человек).
Лучший ответ
Программа молодая семья несколько другой формат то есть допустим у вас с мужем и вашими детьми есть маленькая кваритира или вы вместе идете по этой программе, но по ней много ограничений.
в этом и дело! У нас нет ОБЩЕГО жилья! Есть квратира где прописан он, есть квартира где прописана я! В 20-22 года не все молодые люди имеют общее жилье) Вот мы как раз и хотим его приобрести! Но насколько я знаю это возможно только если ни у одного из нас нет собственности!