Борьба за признание договора займа - справедливость против местных олигархов и влиятельных союзников
В 2012 г. я предоставила займ частномупредприятию на кот. в то время работала, но в конце этого же года уволилась. А в 2013 г. собственник сменился и что бы не возвращать ссуду обратился в суд о признании договора не действительным. Договор у меня есть, квитанции о внесении денег в кассу предприятия есть, бывший директор она же и собственник на то время подтверждает факт займа и тем не менее уже год тягомотина в суде-экспертизу, проплаченную истцом возвратили на доработку, кот.длится уже пол года. Подскажите, пожалуйста, что предпринять, что бы договор не признали не действительным. Мне сложно-я обычный человек, а с той стороны местные олигархи с зятем помощником прокурора и мужем-шишкой в ГАИ. Любой справедливый суд уже давно бы решил не в их пользу, т.к у меня все доказат. Железные, но имеем что имеем... Что мне делать?
Лучший ответ
Вам следует поступить следующим образом: дождаться решения суда, а потом обжаловать его в вышестоящий суд. Там порешать местные воротилы уже не смогут.
Воспользоваться услугами адвоката в реале
Спасибо за ответ!