Перерасчет алиментов на основании доходов мужа, получаемых в период задолженности

Вопрос по алиментам. Мужу за период с 1.03.2009 г по 27.01.2014 г.начислена задолженность по алиментам на ребенка от предыдущего брака почти 300000 тыс. руб.В этот период он нигде не работал и единственным источником дохода у него была пенсия которую он получает как участник боевых действий (на данный момент около 2-х тыс. руб.).Можно ли сделать перерасчет на основании этого? Спасибо!
Лучший ответ

Оспаривание задолженности через суд происходит. Если сможет пояснить суду, почему не работал такой длительный период, есть шанс на снижение размера задолженности

Спасибо за ответ!

Это не пенсия, а выплаты как участнику БД, Если не работал официально, тогда считают исходя из з/п по РФ.