На кого перейдет доля в квартире после смерти обоих родителей, если она была дарственной и имела две доли?
Имеет ли долю в квартире матери несовершеннолетний сын, если квартира была дарственно оформленной (две доли - дедушки и бабушки, после смерти обоих)?
Лучший ответ
Дети не имеют прав на имущество родителей, квартира в собственности матери
У внука нет никаких прав на наследственную квартиру от деда и бабки.