Как открыть спортбар в арендованном помещении на первом этаже 9-и этажного здания?

Беру в аренду помещение на первом этаже 9-и этажки, у собственника (не жилой фонд) 150 кв, хочу открыть свой спортбар с режимом до 2-00 времени, что нужно для этого? В договоре об аренде будет прописано под что взял в аренду. Свой отдельный вход со двора, на втором этаже располагаются офисы, а начиная с третьего жильцы.. на другой стороне дома первый этаж, все отдано под магазины и кафе.
Лучший ответ

Прежде всего регистрация нужна как ИП либо ООО.Также договор аренды.

Спасибо за ответ! Создали ООО, проект договора аренды есть, ждем получения свидетельства на право собственности получения..