Как решить проблему с домом находящимся в совладении - пересмотр статуса и взятие в собственность земельного участка
Как поступить? Состоим в долях с соседкой по дому, ее половина дома развалилась и дом не признают по этому поводу двухквартирным, моя половина еще стоит. Ю Наша задача взять в собственность земельный участок на котором расположен дом... замкнутый круг, сначала признать дом двухквартирным... не признают как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в администрацию города о выделении отдельных адресов, в архитектуре, по вашему заявлению мэр должен издать постановление и вам присвоят адрес по квартире.
не присвоили, отказали ТАК КАК вторая половина дома развалилась и ее НЕТ...