Советы по составлению договора аренды для квартиры с ремонтом и заменой сантехники.
Как правильно составить договор аренды квартиры если в счет оплаты за нее первое время бдет делаться ремонт во всей квартире и меняться вся сантехника.
Лучший ответ
Вписав такое условие в договор. Например, в таком виде: "Арендная плата может выплачиваться путем зачета стоимости производимого Арендатором ремонта по согласованным объемам, направлениям и стоимости таких ремонтных работ".
Спасибо за ответ!