Проблема с числом проживающих в квартире - как исправить ситуацию, когда старшая по подъезду записала неверное количество людей
Дождитесь сначала счета за коммунальные услуги,а потом будет видно,что делать.Коммунальные услуги начисляются по числу зарегестрированых лиц в квартире,а не по числу проживающих,на то и существует такой документ,который называется копия лицевого счета,в котором указано количество зарегистрированных