Проблемы с получением медицинского заключения для водительских прав - отсутствие прописки и отказ места жительства
Собираюсь учится на права. Прохожу сейчас медицинское обследование. Возникли проблемы с психоневрологическим центром. Дело в том, что я проживаю в военном городке по временной регистрации, прописки в паспорте нет. По месту жительства мне отказываются писать заключение о том, что я не стою на учете. Что делать?
Лучший ответ
Получать письменный отказ в выдаче документов писать жалобу в прокуратуру, т.к. отказ незаконный
Они проведут проверку и уверена, что док-ты Вам сразу же предоставят
Спасибо за ответ!
Маргарита Юрьевна!
Напишите заявление и зарегистрируйте его. Также можно написать жалобу в управление здравоохранения, в прокуратуру. Получите обоснованный ответ.
Спасибо за ответ!