Согласие соседей необходимо для строительства гаража на территории 8-ми квартирного дома - правильное составление расписки.
Мы хотим построить гараж на территории принадлежащей к нашему 8-ми квартирному дому. Ходили в архитектуру, там сказали, что от них разрешение не нужно, а только согласие соседей. Вот подскажите пожалуйста, как правильно составить эту расписку.
Наталья Викторовна, добрый день !
В данном случае нужна не расписка собственников помещений в многоквартирном жилом доме (далее МЖД), а Решение общего собрания собственников МЖД, которое проводится по правилам, установленным Жилищным кодексом РФ.
Удачи Вам.
В произвольной форме с указанием на то кто кому и что согласовывает.