МТС продолжает требовать погасить невыполненный долг в 47 рублей в течение месяца
Каждый день звонят с компании МТС просят погасить долг в сумме 47 руб, я кладу деньги, а мне опять приходит СМС, что я должна 47 руб, продолжается это несанкционированный терроризм-месяц.
Связываюсь с оператором, он говорит, что долг за мной, прошу разъяснить это недоразумение, поясняет мне, что тариф у меня с 2011 года, хотя сим купила в прошлом году, получается, что я карточку купила заведомо с долгами.
Картой не пользуюсь 3 месяца, за что спрашивается плачу деньги?
Вот самый простой грабёж от МТС.
Билайн был замечен в этих играх, но как только обратилась, сразу же вернули деньги и дали бонусы, мелочь, а приятно.
Лучший ответ
Оксана Михайловна, возможно у вас подключена платная рассылка. просите оператора отписать вас от всех платных рассылок и сервисов.
Запросите распечатку у оператора за весь период пользования сим-картой, из нее увидите что это за сумма.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Оксана Михайловна, запросите распечатку ваших действий за весь период, если вы поймете что МТС действует не законно подавайте с суд и прокуратуру, если будут вопросы мы рады будем вам помочь.
Спасибо за ответ!