Необходимость оплатить долг за неиспользование сим-карты Билайн
У меня есть сим карта Билайн. Тариф все включено за 300 руб. В месяц. Второй месяц не пользуюсь сим картой и не оплачиваю ее, так же пока я не внесла оплату я не могу пользоваться предоставлеными мне услугами по тарифу. Сейчас мне приходит долг в 600 руб. Почему я должна его оплачивать, и должна ли? Ведь услугами я не пользовалась, и они мне их не предоставляли.
Лучший ответ
Вероятно, произошла ошибка. Свяжитесь с оператором.
Если абонентский номер заблокирован, абонентская плата не начисляется.
Номер заблокирован но входящие вызовы я могу принимать