Как получить листок убытия из квартиры в Ташкенте, находясь в России, без посещения Узбекистана?
Скажите, пожалуйста, как выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан), не выезжая туда. Проживаю в России, имею РВП. Хочу встать на консульский учет, но без листка убытия не ставят на учет. Есть ли возможность не выезжая самостоятельно получить листок убытия?
Лучший ответ
к сожалению такой возможности у вас нет
Обратитесь в посольство, они окажут вам содействие
Мне не понравился Ваш ответ.