Возможность строительства на землях сельхозназначения без указания права строительства и использования для сельхоздеятельности
Могут ли быть постройки на землях сельхоз назначения (в собственности земля) , если в св-ве не указано: без права строительства, и если земля используется по основному назначению, сельхоз деятельность?
Земли сельхоз назначения, когда то были распределены как колхозные паи, в документах было написано пашня, затем слово было у ранено и в настоящее время записано просто как земли сельхоз назначения.
Здравствуйте Софья Ивановна ! нужно точно знать целевое назначение зем.уч-ка , так как земли для садоводства и огородничества в СНТ, тоже сельхозназначения и на них разрешается возведение садовых домов и хоз.построек, которые иногда у нас бывают до 500 метров.
. Если уточните, юристам будет проще ответить на Ваши вопросы! всего доброго успехов Вам.