Какой момент является основанием для налогового вычета в случае участия в долевом строительстве и приобретении права собственности?

С 15.09.2012 года являюсь участником долевого строительства (этой даты начала платить). В июле 2013 дом был построен и в феврале 2014 года оформила право собственности. С какого момента мне положен налоговый вычет: с того момента, как начала платить или с того, когда оформила прова собственности. Работаю с 2009 официально, высчитывают подоходный налог.

Лучший ответ

Яна Валерьевна, с момента оформления права собственности.

Спасибо за ответ!