Наш дом хотят расселить предлагают окраины с неразвитой инфраструктурой, как добиться чтобы нас оставили в центре города.
Лучший ответ
согласно закону жилье может быть предоставлено в границах данного населенного пункта
нас никто за границы и не выселяет! Вопрос можно ли добиться того, чтобы получить жилье в центре города, а не на окраине