Приобретение жилья по материнскому капиталу - как обезопасить себя от мошенничества при переводе денег продавцу?
Дом который я хочу купить по мат капиталу стоит 400000 тр. остаток 414240 т. р.в пенсионном фонде сказали что можно записать всю сумму капитала. И как мне быть ведь деньги переведут продавцу. Какую расписку или какой другой документ с нее взять чтоб не обманула.
Лучший ответ
можно оплатить частью МК, если дом стоит 400 тр., значит должны перечислить 400тр.
обратитесь повторно. не правильно разъяснили.
Не расписку берите ,а договор купли продажи заключайте.