Возможно ли назначение наказания по совокупности преступлений при повторных кражах в продуктовом магазине?
Если человек проник в помещение продуктового магазина и похитил различные товары, и через месяц он таким же способом совершил хищение из магазина. Возможно ли ему назначение наказания по совокупности преступлений?
Лучший ответ
Если в рамках одного уголовного дела будет несколько эпизодов, то наказание и будет вынесено по совокупности преступлений
Спасибо за ответ!