Незаконное начисление за электроэнергию МОП - что делать и как обратиться
В период с 05.2013-05.2014 мне не начисляли электроэнергию МОП, а сейчас насчитали за весь этот период завышенную сумму (пример олаты эл.эн.моп другой квартиры). Законно ли это и куда мне обратиться. Спасибо.
Вам необходимо обратиться в организацию, которая вам неправомерно насчитала сумму с целью определения ошибки. Если по их вине не происходило начисление, то вы не обязаны оплачивать пени за просрочку.
Михаил Александрович, действия должностных лиц неправомерны.
Советую для начала обратиться с претензией, а если ваши требования не удовлетворят, то с иском о защите прав потребителей в суд.
Если необходима помощь в составлении претензии или иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.