Спор о сумме ущерба после ДТП - возможность доплаты страховой компанией виновника до максимальной суммы
Здравствуйте.
Страховая выплатит посуду максимум 120 тыс. Остальное с виновника ДТП.
Так же не стоит забывать, что со страховой подлежит взысканию неустойка предусмотренная законом об осаго и законом о защите прав потребителей, возмещение морального вреда, штраф в размере 50 процентов от присужденных денежных сумм, и возмещение судебных расходов, понесенных истцом.
Все доказательства на усмотрения суда, в любом случае страховая компания сумму больше 120 тыс. руб. оплачивать не будет, эту разницу должен оплатить виновник дтп.