Куда обратиться, если фирма, у которой был заказан шкаф-купе, заблокировала все свои телефоны?
25 марта 14 г. заказала шкаф-купе в ООО Деко-Рум. Заключили договор, предоплата составила 31 тыс. руб.На сегодняшний день все телефоны этой фирмы заблокированы. Подскажите, куда обратиться? Спасибо.
Добрый день!
Если в фактическом месте нахождения их нет, на сайте "налог.ру" по их ИНН узнайте их юридический адрес. Проверьте их там. Если и там нет, подавайте претензию, а потом иск и укажите их юридический адрес. Можете еще обратиться в правоохранительные органы. путь проведут проверку.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.
пишите претензию пройдет 10 дней подавайте в суд
В суд иск по закону о защите прав потребителей и в милицию по факту мошенничества. Денег вы не увидите.