Как получить справку о сдаче служебного жилья в организации \'Востокрегионжилье\' после переезда на новое место службы?
Скажите пожалуйста, как получить справку о сдаче служебного жилья в востокрегионжилье? Мы выписались с квартиры 4 октября 2013 го года и перевелись на новое место службы, но нам дали справку о сдаче из дома управления, а не с востокрегионжилье. Мы подали док-ты сейчас на кв-ру в другом месте службы и ждали до этого вреиени и только сегодня выяснилась такая ситуация? Как быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в Востокрегионжилье и просите предоставить Вам справку о сдаче служебного жилья.