Риски и последствия взятия кредита на поддельные документы - что грозит при суде и исполнительном производстве?
Брал два кредита по поддельным справкам 2 ндфл пока плачу без просрочек но если дело дойдёт до суда и исполнительного производства будет суд копатся в документах и выискивать подельные 2 ндфл?
Лучший ответ
суд ничего выискивать не буедт
он лишь рассматривает заявленные исковые требования - взыскании долга
Спасибо за ответ!