Поддельный кредитный договор - что делать, если суд принял его в качестве доказательства, и банк не предоставляет оригинал
В суд был представлен банком кредитный договор по которому я,как поручитель, должен за умершего заёмщика. Придя в суд за решением, я обнаружил, что в деле был представлен поддельный кредитный договор-все мои подписи поддельные. Что делать? По решению суда теперь я должен по этому договору банку. Уже пришло постановление о возбуждении исполнительного производства Заявление в полицию безрезультатно-отписка о том, что банк не предоставляет оригинал договора, поэтому эксперт не может сделать заключение, а, значит, и дело возбудить отказываются.
А в суде вы что молчали?Не заявили о проведении почерковедческой экспертизы?