Оформление права собственности на кооперативную квартиру - необходимые документы и адресаты свидетельства
Хотим оформить право собственности, кооперативная квартира построена в 1969 году, пай уплачен, имеется ордер на 3-х человек: бабушка (нет в живых), дедушка (нет в живых) и мой папа. Ордер получен на имя бабушки. Право собственности хотим оформить на меня и мою дочь (она несовершеннолетняя). Подскажите, какие документы нам нужно собрать для оформления свидетельство на право собственности. И на кого данное свидетельство будет оформляться?
вы не можете на себя оформить квартиру
наследником является ваш отец после смерти своих родителей, на него квартира и может быть оформлена