Права ребенка относительно имущества отца - особенности и ограничения
У моего мужа есть ребенок от женщины с которой он не жил она забеременела при первой встрече, они не жили, он платит алименты данному ребенку, в свидетельстве о рождении как отец не значится, фамилия у ребенка матери, отчество отца, у нас 2 детей, мы в браке, куплена квартира в ипотеку, вопрос: имеет ли тот ребенок права на имущество моего мужа и на какое? И вообще на что он имеет право?
если отцовство не установлено, то следовательно родственниками не являются
не понятно, как при этом он платит алименты, суд не мог вынести такое решение