Если я сделаю временную прописку в доме сестры, смогут прийти судебные приставы и описать имущество если там ничего моего нету?
Лучший ответ
Нет, не смогут.
Удачи
Спасибо за ответ!
Смогут. Приставы имеют право описать имущество должника по месту его прописки или фактического проживания. И приставов не интересует, чье это имущество: должника или его сестры. А вот потом сестра может освободить свое имущество из описи, но только через суд.
Спасибо за ответ!