Паспорт недействителен по ошибке сайта УФМС - Как защитить свои права и избежать необходимости менять документ
Александр Владимирович, добрый день!
Вам необходимо письменно обратиться в УФМС с заявлением . Вам обязаны будут ответить и разъяснить ситуацию.
Всего доброго,
Здравствуйте Александр Владимирович! К сожалению, у нас всё могут.
Для начала напишите и отправьте по почте ( ценным письмом с описью вложений ) обращение в территориальные подразделения УФМС России по Москве и в Главное управление, с описанием ситуации и приложением копии Вашего паспорта, продублируйте письмо в электронном виде на сайт УФМС России по Москве, в письме кроме описания ситуации попросите дать Вам разъяснения по данному вопросу, пишите на имя начальника, думаю вопрос решиться . Успехов Вам и всего доброго