Бывшая девушка требует алименты после рождения ребенка - будет ли суд принуждать к платежам?
У меня такой вопрос я встречался с девушкой и расстались в декабре 2012 года я просил ее вернуться но бесполезно потом я задал ей вопрос беременна ли она на это ответила что нет не беременна затем в феврале 2013 года она пришла с новостью что беременна и просила меня вернуться я сказал делай аборт она сказала ражу для себя и сама буду воспитывать на этом мы разошлись и я ее больше не видел, я потом женился на другой девушке и у меня будет ребенок вчера 14 мая моя бывшая девушка объявилась и грозится подать в суд на алименты, в ее и в жизни ребенка принимать участие я не хочу, без моего разрешения отчество ребенку дала моё, заставит ли меня суд платить алименты?
суд заставит вас платить алименты, если отцовство будет установлено