Девушка подает на сына заявление на алименты - что делать мужу, ждущему ребенка от другой?
Девушка подала на сына заявление на алименты. Вместе они не жили, общего хозяйства не было. Встречались потому, что было обоим это удобно. Когда она сообщила о беременности, он сказал что ребёнка ему не нужно, т.к он её не любит, а полюбил другую девушку. Она сказала что родит для себя и никаких претензий с её стороны к нему не будет. Однако, после рождения ребёнка подала в суд на взыскание алиментов. Что теперь ему делать?
P.S. Недавно он женился на другой девушке. Ждут
ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет платить, что еще делать. Думать надо было раньше