Как самостоятельно перевести пенсию в Москву и изменится ли ее размер для студента?
Я студентка, 20 лет. Живу в Москве в общежитии (временная регистрация). Моя мама получает за меня пенсию по потере кормильца дома. Могу ли я самостоятельно перевести пенсию в Москву на карту? Изменится ли размер пенсии?
Лучший ответ
Алина Сергеевна, Вам 20 лет и непонятно почему все еще мама получает вашу пенсию, в 18 лет Вы должны были перевести на себя, обращайтесь в пенсионный фонд и переводите пенсию.