Как выделить свою долю в доме с сособственницей, которая умерла, и ее дочерью без документов на наследство?
Имею в собственности 1/2 доли дома. Дом поделен, разные входы, у меня земельный участок в собственности. Моя сособственница давно умерла. В той части прописана ее дочь у которой нет никаках документов на долю дома (не знаю открывала ли она наследственное дело или нет) В техплане БТИ есть где по литерам указаны как две квартиры, но по регсвидетельству дом в долях. Как мне выделить свою долю в натуре? Дорого ли это будет стоить (дом очень старый)? С соседкой говорить бесполезно, ее и так все устраивает.
Как мне выделить свою долю в натуре?
ИСК В СУД О ВЫДЕЛЕ ДОЛИ В НАТУРЕ.
дорого ли это будет стоить(дом очень старый)? С соседкой говорить бесполезно, ее и так все устраивает.
ДОРОГО ИЛИ НЕТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, что понимать под дорого.
Удачи
Здравствуйте. Выдел доли возможен через суд.