Проблема с требованиями ИФНС - как восстановить утерянный договор купли-продажи для получения налогового вычета
Столкнулись с такой проблемой: в 2012 г мама приобрела квартиру, в 2014 году подала заявление на возмещение (налогового вычета, если я не ошибаюсь), но в 13 году продала авто и декларацию не подавала. Заставили написать уточненку, написали. Теперь в ИФНС требуют договор купли - продажи. Договор утерян, что делать? Законны ли их требования и могут ли они отказать в выплате на основании непредоставления договора купли - продажи? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Можно написать, что договор утерян. Сумма продажи такая то. И все.