Ребенка избили двое мальчиков, но полиция не реагирует - безусловная защита жертвы отсутствует?
Вам же сказали, что требуется заключение СМЭ. Обратитесь со всеми медицинскими документами в СМЭ (БСМП-2) они сделают экспертизу по документам. Дадут заключение. Это заключение отнесите в ИПДН. Поинтересуйтесь о ходе дела, об адресе второго мальчика. Беспокойте инспектора, требуйте итоговый документ либо Постановление о возбуждении уголовного дела, либо - об отказе в возбуждении уголовного дела. Возьмите копии. Приглашаю с документами к нам на консультацию. Взыщем компенсацию за причиненный вред здоровью и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Обращайтесь, наша коллегия окажет Вам помощь.