Непредоставление места в государственном детском саду и открытие коммерческих групп - проблемы и причины
В гос. д/саду, где стоим на очередь, нет мест ни на этот ни на следующий год. Ребенку в этом году 2 года. Предлагают в этом саду коммерческую вновь открываемую группу, за которую надо заплатить 30000 р, чтоб туда попасть, помимо других основных выплат за сад. Правомерно ли непредоставление места и предложение альтернативной платной основы. Так руководству будет выгодно не иметь свободных мест и предлагать только платные. Почему в гос садах открываются коммерческие группы?
Это неправомерно пишите жалобу прокурору г.Осинники ю.Г.Байрамалову