Можно ли перераспределить место в детском саду в середине года?

Ребенку 2,8, предоставили место в основной группе в детском саду, но на значительном удалении от места проживания. В ближайшем детсаду - нет свободных мест. Подскажите если отказаться от сада, удаленного в дома, и ждать место в ближайшем, то возможно ли перераспределение мест в середине/течении года, или место будет только в сентябре следующего года. Как часто происходит переспределение мест в садах?
Лучший ответ

Если места будут освобождаться, то возможно. Но будут или нет, тут только гадать можно. Больше всего мест только в сентябре. Всего доброго!