Как решить проблему со штрафами после продажи аварийной машины без договора и связи с покупателем

Проблема такая. Продал старую машину после аварии. Заключили договор купли-продажи. Прошло уже пол года. Пришло 3 письма со штрафами. А к этому времени я благополучно потерял этот самый договор. С покупателем связь тоже потеряна. Что делать? За два дня три штрафа уже 2800 должен, и не знаю сколько еще придет. Может на угон подать?
Лучший ответ

Запросить копию утерянного договора купли-продажи транспортного средства можно в отделении ГИБДД.

Спасибо за ответ! Елена тут ситуация он писался от руки и не где не регистрировался. а машину забрал покупатель с места дтп на эвакуатаре