Способы выделения доли несовершеннолетнему ребенку в приватизированной квартире
Доброго всего) Приватизировали много лет назад квартиру без выделения долей, в том числе от имени несовершеннолетнего ребенка. Как ребенку сейчас выделить свою долю в этой квартире?
Лучший ответ
подать в суд иск об определении долей в квартире, это в том случае, если ребенок принимал участие в приватизации
Спасибо большое за ответ)))
Катерина, вам необходимо составить соглашение о выделе доли в праве общей совместной собственности, подписать всем собственникам и зарегистрировать его в росреестре. Если ребенок до сих пор несовершеннолетний получите согласие органа опеки и попечительства.