Как выписать 9-летнего ребенка из квартиры без согласия матери?
Могу ли я выписать 9 летнего ребенка из своей квартиры он не является собствеником без согласия матери? Я ее собрался продовать а бывшая жена не идет на контакт и не хочет его прописывать к себе! Хотя у нее своя отдельная квартира! Как мне быть в этой ситуации? И как мне его выписывать? Хотя я из этой квартиры выписался и ребенок на даный момент висит там один.
Лучший ответ
Иск в суд о снятии с регистрационного учета и регистрации ребенка по месту его реального проживания.
Удачи
без согласия матери не можете
если только на основании решения суда
Здравствуйте! Без согласия матери ребёнка снят с регистрации его нельзя. Только в судебном порядке.