Заблокирована зарплатная карта из-за долгов - имеют ли право на всю мою зарплату и могут ли за долги посадить в тюрьму?
У меня заблокировали зарплатную карту за долги по кредитам. У меня двое детей. Разве они имеют право на всю мою зарплату. Почему вычитают не частями. Могут ли посадить за долги по кредитам.
Лучший ответ
не могут посадить. Пишите жалобу приставу на изменение постанвление по карте на 50%
спасибо