Муж фиктивно устроился на работу и избегает выплаты полной суммы алиментов - можно ли включить в доходы его приобретенные автомобили?

Мой муж фиктивно устроился к другу на работу на 0,5 ставки. Вот с этой суммы и выплачивает алименты моей дочери. Но я точно знаю за последний год он приобрел автомобиль Камаз, легковой автомобиль. Должен ли выплачивать с этих доходов алименты?

Лучший ответ

обращайтесь с иском об изменении присужденного судом размера алиментов - просите в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума - основания на лицо - работает на полставки имеет в собственности камаз и легковой авто - следовательно доход больше чем указывает

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Доказать указанные Вами обстоятельства очень трудно. Советую Вам обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь к нам. Подготовим иск.

Здравствуйте. В случае если автомобиль находится в его собственности, то на такой автомобиль можно обратить взыскание. (в случае наличия долга по алиментам). В остальном согласен с коллегами. Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердо денежной сумме.