Что нужно сделать, чтобы не потерять квартиру по завещаннию бабушки, чтобы она досталась именно мне
Что нужно сделать, чтобы не потерять квартиру по завещаннию бабушки, чтобы она досталась именно мне, но прописаться я туда не могу, я прописана с мамой и сестрой в неприватизированной пятиэтажке, которая, может быть, мы надеемся пойдет под снос.
Спасибо. Жду ответа.
Лучший ответ
Ваша регитстрация в крвтаире не даст вам больше прав, чем само завещание. завещание могут отменить, могут оспорить, могут быть обязательные наследники