Вопрос о возможности выезда за границу учредителя ООО в связи с неоплаченными штрафами и долгами
Я являюсь учредителем ООО. В сентябре 13 года не сдал вовремя нулевой отчет в ПФР? мне выписали штраф 1000 р. Я вовремя его не оплатил. Судебные приставы наложили за неуплату штрафа еще 5 тр на расчетный счет ООО? Могут ли меня, как учредителя за эти долги ОООне вырустить за границу?
Лучший ответ
у вас постановление или решение суда?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!