Как вернуть деньги за ворованную машину, если перекупщик обманул?

Я купил машину а она оказалась ворованная. Перекупщика который мне ее продал нашли. Как мне вернуть деньги? Расписки нет, в купле продажи его данных нет, он обманул меня конкретно. В полиции он не отрицает что продал. Что мне делать?
Лучший ответ

Обращаться в суд, так как в полиции (в рамках материала или уголовного дела) факт продажи им машины Вам установлен. Это и есть доказательство того, что он продавец, который скрыл от Вас фактические обстоятельства, при наличии которых (как мне кажется) сделка Вами не была бы заключена вообще.

Перспектива хорошая

Нужна помощь - обращайтесь.

Здравствуйте, Евгений Михайлович!

ДКП есть?

Спасибо за ответ! есть но он там расписался сам за того собственника

Здравствуйте, Евгений Михайлович!

ДКП есть?