Как правильно оформить расписку о получении денежных средств от юридического лица за ремонт автомобиля
Как составить расписку о получении денежных средств от юр.лица (я (физ лицо) беру его автомобиль и ремонтирую за свои деньги, а он (юр.лицо) возвращает мне деньги которые ему начислила страховая компания за ремонт того же атомобиля)
Лучший ответ
В данном случае необходимо составить договор, а не расписку, если сбросите мне необходимую информацию, то я составлю договор, но эта услуга платная.
Спасибо за ответ!
Договор надо составлять, обращайтесь.