Муж прекратил отправлять деньги на содержание ребенка и требует их возврата - кто прав?
У меня такой вопрос муж до 3 лет отправлял деньги на содержание дочери в обмен на то что бы на алименты не подавали, а теперь перестал отправлять деньги говорит все хватит. Я подала на алименты, а он грозит адвокатом и требует вернуть ту сумму что отправлял раньше все квитанции собрал. Я должна ему вернуть деньги?
Лучший ответ
Нет, конечно.. Родитель должен содержать своего ребенка.
Спасибо за ответ!
нет, ничего не должны. обязанность родителей содержать своих несовершеннолетних детей
Спасибо за ответ! Только вот муж твердит это вымогательство и через суд решил вернуть те деньги что отправлял до марта месяца. Документы на алименты подала с 8 апреля он должен уже платить,а он их не получил и адрес свой скрывает.